Можайское время
22:21
Среда, 1 Декабря
22:21

На Ледовой арене Дворца спорта «Багратион» состоялся матч Первенства Московской области среди юниоров

2021-11-20
между ХК «Драгуны» (Можайск) и ХК «Лидер» (Ивантеевка).

С первых минут игры обе команды начали активно атаковать и уже на пятой минуте команда «Драгуны» открыла счёт в матче. Казалось, что пропущенная шайба неблагоприятно скажется на настроении команды «Лидер», однако уже на 10-ой минуте они провели результативную атаку и счёт на табло стал 1:1. К концу первого периода команды ещё раз обменялись забитыми шайбами и ушли на перерыв со счётом 2:2.

Во втором периоде наши ребята забили ещё 3 безответные шайбы в ворота соперника, а к середине третьего периода счёт на табло уже был 6:3. Команда «Лидер» не смогла справиться с напором соперника и матч завершился победой можайского клуба со счетом 7:3.